Понедельник, 20.08.2018, 05:41
Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Вы покупаете одежду в интернет магазине
Вы покупаете одежду в интернет магазине
Дата: Суббота, 30.12.2017, 02:57 Сообщение # 11
Пользователи
Гость Фантазии
Согласна, такое происходит часто, только если вы покупаете одежду в магазинах где не дают гарантию и возврат в случае чего, так же где нет размерных сеток и где видно что цена подозрительно дешевая. Такое обычно на али можно встретить часто, да и во многих других магазинах, которые хотят только заработать на вас, поэтому я не кидаюсь покупать одежду  или обувь,в первых встречных магазинах тем более если для детей!  Беру там где действительно знаю и уже уверенна в качестве. Например в магазине https://intertop.kz/catalog....botinki уже покупала ребенку и себе обувь неоднократно. Тут действительно брендовые вещи, за которые не жалко отдавать деньги, и которые прослужат очень долго не испортив своего внешнего вида. Так что надо знать где покупать!
Оффлайн
Дата: Вторник, 09.01.2018, 10:37 Сообщение # 12
Пользователи
Гость Фантазии
я недавно на интернет-магазины перешла
Оффлайн
Дата: Вторник, 09.01.2018, 10:39 Сообщение # 13
Пользователи
Гость Фантазии
Я обычно там и покупаю, а в целях экономии с подружками вместе беру, заказываем на https://tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom , недавно там себе платья стильные оп производителя оптом взяли, доставка была быстрой, а главное качество отличное. Хотим и на весну себе начать что-то подбирать
Оффлайн
Дата: Среда, 10.01.2018, 09:57 Сообщение # 14
Пользователи
Гость Фантазии
Я раньше не понимала смысла интернет-магазинов, а теперь только в них и покупаю, поскольку так в разы дешевле
Оффлайн
Дата: Среда, 10.01.2018, 18:43 Сообщение # 15
Пользователи
Гость Фантазии
Я не люблю с размерами гадать. Иду в обычный магазин и мерию, а потом эту вещь заказываю через интернет.
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.01.2018, 16:44 Сообщение # 16
Пользователи
Фантазёр
Несколько раз заказывала себе платья на сайте Ламода, там размер очень легко подобрать. К каждой модели идет размерная сетка, вы просто измеряете объем груди, бедер и охват талии и сравниваете с данными таблицы) Да и вернуть в случае чего можно товар в течение 7 дней с момента покупки, если что-то не понравилось. А вот на днях нашла интернет - магазин бюстгальтеров здесь хочу сделать заказ, но не могу найти отзывы о продукции( Может быть кто-то из вас делал покупки в этом магазине, как по качеству бюстгальтеры?
Оффлайн
Дата: Четверг, 26.07.2018, 11:31 Сообщение # 17
Пользователи
Выпускник Фантазии
все зависит от магазина. есть кучу хороших магазинов, где если это не твой размер, то можно все вернуть и получить свои деньги назад. помоему asos такой.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Вы покупаете одежду в интернет магазине
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: