Четверг, 16.08.2018, 07:05
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Детский праздник
Детский праздник
Дата: Пятница, 22.12.2017, 19:54 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Через неделю у моей малышки день рождения, отмечать собираемся дома, места хватает, дом просторный. Оформление комнаты уже продумала, осталось заказать воздушные шары. Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться в Москве?
Оффлайн
Дата: Пятница, 22.12.2017, 20:05 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
А мы с мужем обычно покупаем обычные шары и надуваем насосом сами. Они конечно не парят в воздухе, но ребенок все равно в восторге от большого
количества шаров в комнате. И это более экономно.
Оффлайн
Дата: Пятница, 22.12.2017, 20:15 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Я раньше на все праздники заказывала композиции из шаров. Сестре на день рождение первенца, маме на юбилей, заказывала у знакомой девочки. А сейчас как раз хотим с другими мамами заказать гелиевые шарики на новогодний утренник деткам в садик, присмотрела этот сайт , там вроде бы хороший выбор. Много чего для оформления праздника можно приобрести.
Оффлайн
Дата: Пятница, 22.12.2017, 20:20 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Я вам могу посоветовать сайт gderadost, мне муж там заказывал шары на выписку из роддома. Это была сказка, всем очень понравилось. Все доставили вовремя и быстро.У них большой ассортимент, и оформление свадеб и детских праздников, светящиеся шары. В общем выбор большой.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Детский праздник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: