Среда, 15.08.2018, 13:37
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Детские игрушки
Детские игрушки
Дата: Суббота, 30.12.2017, 21:19 Сообщение # 1
Пользователи
Мечтатель
В каких магазинах Москвы можно купить качественные игрушки и все для проведения детского праздника? У племянницы скоро день рождения, много гостей приглашено, все с детками будут. На мне лежит обязанность красиво украсить загородный дом, и пригласить аниматоров.
Оффлайн
Дата: Суббота, 30.12.2017, 21:27 Сообщение # 2
Пользователи
Мечтатель
Так может вам лучше сразу искать организацию, которая занимается организацией детских праздников? У них все это входит в услуги, даже помещение выделят в аренду. Это, конечно, дороже обойдется, но зато очень удобно.
Оффлайн
Дата: Суббота, 30.12.2017, 21:32 Сообщение # 3
Пользователи
Мечтатель
Не так и дорого это получится, если обращаться в компании такого плана. Мы раньше сами организовывали дни рождения детям в квартире. Это не очень удобно, да и потом столько мороки с уборкой, несколько раз приходилось обращаться к услугам клининговой компании, это же дети. Поэтому если все это посчитать, то дешевле будет организовывать день рождения в арендованном помещении.
Оффлайн
Дата: Суббота, 30.12.2017, 21:41 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Я, конечно, с вами согласна, что проводить праздники и не только детские, лучше в кафе или помещение в аренду брать. Но не все себе это могут позволить, так же как и компанию пригласить по уборке помещения после праздника. Знаете, я буквально месяц тому назад, была у родственников в Москве. Там у моей подруги сына было День рождения. Так я нашла в интернете магазин, там продаются симпатичные детские игрушки https://kanuki.ru/ Я правда так и не купила в этом магазине ничего, сыну подруги двенадцать лет исполнилось, но этот сайт у меня остался. Можете поинтересоваться.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:26 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Можете сперва мониторить интернет-магазины игрушек.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 22.01.2018, 15:04 Сообщение # 6
Пользователи
Фантазёр
Я заказывала игрушки для детского дня рождения на Алиэкспрессе. Там очень выгодно, да и качество вполне нормальное. Меня все устроило.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 22.01.2018, 15:11 Сообщение # 7
Пользователи
Фантазёр
У моего сына скоро тоже день рождения, ему исполнится 5 лет. Решили отметить его юбилей с размахом. Позвали на праздник много деток. Хочу украсить весь дом шарами и подарить каждому приглашенному ребенку игрушки. Увидела, что здесь https://molti-shop.ru/ можно купить воздушные шары и игрушки оптом, оптовые закупки у них начинаются от 5000 рублей. Это очень выгодно и удобно для нас. Автор, может и Вам подойдет такой вариант?
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Детские игрушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: