Четверг, 16.08.2018, 07:07
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Замороженная пицца
Замороженная пицца
Дата: Пятница, 05.01.2018, 12:47 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Ко мне на днях должны прийти подруги в гости,приезжают в Москву на пару дней по работе. А я не успею что-то приготовить, разве самые быстрые салатики. Хочу купить замороженную пиццу и потом её в духовке испечь. Скажите, она получится вкусная? А то я ни  разу не пробовала так готовить? Или лучше купить готовое тесто и самой пиццу сделать - это много времени займёт ?

Сообщение отредактировал ludpas - Пятница, 05.01.2018, 12:55
Оффлайн
Дата: Пятница, 05.01.2018, 12:54 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Если хотите, чтоб замороженная пицца получилась вкусной, то докупите ингредиенты и добавьте сверху перед тем, как в духовку отправить. А то в магазинном варианте больше теста чем начинки.  Особенно сыра побольше натрите.

Сообщение отредактировал nastsmetana - Пятница, 05.01.2018, 13:08
Оффлайн
Дата: Пятница, 05.01.2018, 13:00 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Автор, а зачем покупать пиццу неизвестно когда и как приготовленную, да ещё и замороженную? Можно же готовую горячую заказать на определённое время, к тому же есть возможность выбрать несколько штук с разной начинкой. Вот Вам ссылка на пиццерию, где есть пицца с доставкой: https://pizzasushiwok.ru/pizza/  - храню у себя в закладках на всякий случай. У них и другую еду можно заказать при желании.
Оффлайн
Дата: Пятница, 05.01.2018, 13:05 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Закажите суши, пару салатиков, сделайте канапешки и не нужно больше ничего готовить. Можно купить ещё тортик или пироги к чаю. Не думаю, что после праздников многие хотят мяса и калорийных закусок.
Оффлайн
Дата: Вторник, 09.01.2018, 00:24 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Замороженная пицца не всегда бывает вкусной, это я вам по личному опыту говорю. Корж черствый, начинки обычно мало. Лучше самой готовить или заказывать из ресторана. Если времени нет, то тогда лучше второй вариант;) Я тоже периодически балую себя едой из служб доставки, обожаю восточную пищу (суши, лапша вок) ну и пицца, куда же без нее) Заказываю обычно из ресторана Фарфор https://msk.farfor.ru/pizza/ у них как раз удобное месторасположение - находятся в районе станции метро Сходненская, поэтому доставка занимает максимум пол часа. Так что смело рекомендую - обращайтесь)
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Замороженная пицца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: