Суббота, 18.08.2018, 09:15
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Коляска или санки зимой
Коляска или санки зимой
Дата: Суббота, 06.01.2018, 11:09 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Форумчанки, какой вид транспорта для передвижения с ребёнком используете зимой, а то когда снег мне коляской тяжело - снег в поворотные колёса набивается, приходится сильно толкать. Увидела недавно в магазине http://www.velolux.ru санки-коляски деми, может себе такие взять? Как думаете, ребёнку будет удобно в такой модели? А то первый раз такие встречаю.

Сообщение отредактировал mariser - Суббота, 06.01.2018, 11:12
Оффлайн
Дата: Суббота, 06.01.2018, 11:20 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Первый раз о такой модели слышу. Сама теперь заинтересовалась. Там можно переходить с колёс на полозья, я правильно понимаю? Это было бы хорошо, а то я санки по асфальту иногда тяну - и звук неприятный, и тяжело тянуть. Или приходится просто перенось санки через такой участок дороги. А это неудобно.
Оффлайн
Дата: Суббота, 06.01.2018, 11:39 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
У меня коляска с большими колёсами, так что мне удобно и по асфальту, и по снегу ездить. Специально такую модель брала себе, а то уже был опыт у сестры с коляской такого типа как у Вас. Хорошо, что хоть зимы особо не было тогда и снег быстро таял. Автор, Вы только посмотрите насколько тёплая така коляска на полозьях, чтоб ребёнку не было холодно при длительных поездках.
Оффлайн
Дата: Суббота, 06.01.2018, 11:47 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Автор, смело покупайте. У меня похожая модель, только наоборот - у меня настоящие санки, но с выдвижными колёсами. Довольно удобно возить ребёнка в садик, мы переходим дважды дорогу и приходится тащить по асфальту санки, а так просто колёса включаю и переезжаю. Вот так выглядят 
Прикрепления: 9804614.jpg(122.6 Kb)
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.01.2018, 04:46 Сообщение # 5
Пользователи
Фантазёр
Ничего у нас не набивается, жена малого только в коляске возит, в санках ему холодно. Коляску покупали тут https://pampik.com/category/detskie-kolyaski , взяли вот такую, как на фото. Нет, если, конечно, до бабушки доехать надо (она у нас в соседнем доме), то можно и на санках. Хотя в этом году такой снег, что уже сомневаюсь, что вообще санки придется вытаскивать на улицу.

Сообщение отредактировал Коля76 - Четверг, 18.01.2018, 04:49
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.01.2018, 09:09 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Интересные модели, жаль, что мы уже выросли, и ходим пешком.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Коляска или санки зимой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: