Среда, 15.08.2018, 13:37
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Строй материалы
Строй материалы
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 18:42 Сообщение # 1
Пользователи
Ученик Фантазии
Где купить строительный материалы с оперативной доставкой ? Имею в веду что бы по закупочной цене, и все что нужно в одном месте
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 00:06 Сообщение # 2
Пользователи
Ученик Фантазии
Да в ольшие строительние гипермаркеты иди, там цены нормальние, дороже чем на складах, зато искать особо не нужно, все в одном месте.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 15:59 Сообщение # 3
Пользователи
Ученик Фантазии
Если заказывать через нет, много обойдеться доставка, так как стройматериалы много по весу и месту занимают, так что лучше просто в магаз идти.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 21:36 Сообщение # 4
Пользователи
Ученик Фантазии
Для меня лучше оказалось в интернет-магазине. У нас квартира совсем с нуля, нужно было уйму всего. После хождениям по гипермаркетам и рынкам нашел сайт http://www.baza5.ru там все и заказывал.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 23:54 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
А я пока к ремонту готовилась, покупала материалы,пришла к выводу, что обои лучше всего в Обоитрейд покупать.Большая сеть магазинов обоев для стен, можно через интернет магазин выбрать и купить с доставкой . И ассортимент отличный- по производителям выбор, качество европейское и по дизайну на любой вкус. Я из https://www.oboitrade.ru/catalog/rasch/  выбрала, в этом каталоге немецкие обои  Rasch , очень понравились. Заказала  и в зал, и ребенку в комнату.

Сообщение отредактировал myshessgood - Понедельник, 15.01.2018, 23:58
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Строй материалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: