Пятница, 17.08.2018, 08:43
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Покупка пластикового бака для воды
Покупка пластикового бака для воды
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 08:21 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Всем привет! У нас есть небольшая дача в Подмосковье, воду мы там храним в пластиковых баках. Так вот вчера я заметил, что бак начал подтекать, теперь необходимо купить новый. Там, где я брал этот бак, сейчас нет их в наличие, говорят будут ближе к весне. Ждать столько я не могу, так как мы на дачу приезжаем каждые выходные. Где еще можно посмотреть такие баки?
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 08:47 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
А зачем вам покупать новый бак? Сейчас полно фирм, которые осуществляют ремонт пластиковых емкостей , можете хотя бы  здесь узнать примерные цены. Это однозначно будет дешевле, чем покупка новой емкости, только вы изначально говорите, что вы храните в этом баке питьевую воду. Там скорее всего технология ремонта будет отличаться, хотя может быть я и ошибаюсь!
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 09:07 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Сходите в магазин Агроном, мы там перед новым годом бочки для воды покупали, по-моему там и баки тоже были. Только не пойму зачем вам именно баки? В бочках же удобнее хранить воду, они более компактные и транспортировать их проще.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 09:37 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Мы так же мучались три года с этими бочками, а потом решили сделать скважину на участке. Сейчас горя не знаем, вода есть круглогодично в любое время суток, к тому же всегда свежая. Поэтому я вам советую раз потратиться и сделать скважину или колодец, чтобы не возникало больше таких проблем.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 17:20 Сообщение # 5
Пользователи
Фантазёр
А мне кажется, что смысла нет ремонтировать бак, на сколько хватит такого ремонта? Никто же вам не сможет дать гарантию на такую работу. Если вы в магазинах не можете найти готовые баки, то можно заказать бак по индивидуальному эскизу и размерам, например в этой фирме http://www.svarplastik.ru/ , у них есть собственное производство изделий из пластика , поэтому цены скорее всего ниже, чем в обычных розничных магазинах.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Покупка пластикового бака для воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: