Вторник, 21.08.2018, 16:29
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Вызов электрика
Вызов электрика
Дата: Вторник, 09.01.2018, 01:51 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Недавно переехала на новую съемную квартиру, собралась только подключать стиральную машину, а в ванной розетки нет((( Нужен хороший специалист. Может кто-нибудь подсказать хорошего электрика в Москве?
Оффлайн
Дата: Вторник, 09.01.2018, 01:57 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
А почему вы не обратитесь к хозяевам квартиры? Мне кажется они должны такими делами заниматься, вы ведь платите деньги за квартиру, а различные неудобства бытового характера должны устранять именно они.
Оффлайн
Дата: Вторник, 09.01.2018, 02:03 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Насколько я знаю, большинство фирм отказывается выезжать на такой мелкий заказ, вот если бы вы всю проводку меняли, тогда проблем бы не возникло точно. У меня когда-то так было, мужу пришлось самому разбираться. Можете попробовать обратиться сюда, там предоставляют услуги профессионального электрика, узнайте, возможно они возьмутся вам помочь.
Оффлайн
Дата: Вторник, 09.01.2018, 02:12 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Номер специалиста конечно на всякий пожарный случай быть должен, но я согласна со вторым постом, лучше чтобы хозяева квартиры устранили эту проблему, раз оказалось такое неудобство. По себе знаю, от некоторых хозяев потом ничего не добьешься, все сваливают на квартирантов.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Вызов электрика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: