Пятница, 17.08.2018, 12:08
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Отдых весной
Отдых весной
Дата: Вторник, 09.01.2018, 19:19 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Всем привет! Мы с мужем хотим в апреле полететь впервые отдыхать за границу, но не можем выбрать в какую именно страну. Бюджет у нас максимально 150 тысяч на двоих. Поделитесь, пожалуйста, своим собственным опытом в путешествиях и в какое туристическое агентство Екатеринбурга лучше обратиться для покупки путевки?
Оффлайн
Дата: Вторник, 09.01.2018, 19:52 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
У вас очень приличный бюджет для путешествия, можно выбрать в принципе любое направление. Я бы посоветовал Доминикану, мы там с женой в свадебном путешествии были. Отличный океан, хорошие отели, да и экскурсии довольно интересные, правда дорогие они там.
Оффлайн
Дата: Вторник, 09.01.2018, 20:09 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Вы хотите путевки купить за 150 тысяч или это все вместе (путевки и деньги с собой)? Если это общая сумма, то вам лучше ждать горящие туры, так вы сможете выбрать неплохие отели, в том же Тайланде например. На Пхукет навряд ли хватит, а на Паттайю вполне. Можете сходить заранее в это туристическое агентство в Екатеринбурге https://24mik.ru/ , думаю, там вам что-то более конкретное предложат.
Оффлайн
Дата: Вторник, 09.01.2018, 20:26 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Посмотрите отели на Букинге, там часто бывают очень хорошие скидки, а билеты самолет можно купить напрямую на сайте авиакомпании. Мы так давно уже летаем, правда стараемся планировать отпуск минимум за полгода, чтобы максимально сэкономить деньги.
Оффлайн
Дата: Четверг, 11.01.2018, 00:08 Сообщение # 5
Пользователи
Фантазёр
Мне очень знаком такой формат путешествий)) Часто любим ездить куда нибудь, обычно всегда на своем транспорте. Недавно вот ездили на пару недель в Киев, мы там были в мае, очень там понравилось..... Да и в общем мне кажется там интересно, и всегда есть что посмотреть. Туристическая инфраструктура там развита, и многое делается на самом деле для людей. С жильем мы тоже заранее все решили, пришлось искать квартиру в интернете, нашли на сайте тут отличную квартиру
Оффлайн
Дата: Четверг, 11.01.2018, 11:39 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
и мы планируем
Оффлайн
Дата: Четверг, 11.01.2018, 11:40 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
правда еще не решили куда
Оффлайн
Дата: Четверг, 11.01.2018, 11:40 Сообщение # 8
Пользователи
Гость Фантазии
скорее всего в Европу
Оффлайн
Дата: Вторник, 16.01.2018, 10:33 Сообщение # 9
Пользователи
Гость Фантазии
спасибо!!!
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Отдых весной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: