Пятница, 17.08.2018, 12:06
Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Подарок ребенку
Подарок ребенку
Дата: Вторник, 09.01.2018, 20:45 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Всем привет! Моей племяннице в феврале будет 5 лет, вот хочу ей сделать какой-нибудь интересный подарок, но никак не могу решить, что подарить. На новый год я ей подарила парту со стульчиком, и на этом мои идеи иссякли. Подскажите, пожалуйста, что вы дарите деткам такого возраста?
Оффлайн
Дата: Вторник, 09.01.2018, 21:02 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
У нас дочка чуть постарше вашей племянницы, но ей с трех лет очень нравится Лего, так она на каждый праздник его просит. Еще иногда мы ей куклы покупаем, но они не вызывают такого восторга, как очередной конструктор.
Оффлайн
Дата: Вторник, 09.01.2018, 21:18 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
У меня сестричка сейчас такого же возраста, так мы ей на день рождение хотим пока она спит, всю комнату украсить разноцветными шариками, накупить много сладостей, торт заказать, а потом уже ее разбудить. Еще мама присмотрела ей детские игрушки вот здесь https://kanuki.ru/ , только еще не определись, что именно купить. Думаю, что сестренка будет очень довольна, да мне перепадет какая-нибудь шоколадка :)
Оффлайн
Дата: Вторник, 09.01.2018, 21:31 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Так вы спросите у ее мамы, что нужно девочке. Может быть ей что-то для сада нужно или из одежды.Не нужно стесняться спросить, я вот всегда у своих друзей и родственников спрашиваю, что им подарить, и никто не обижается на это, зато все довольны подарками!
Оффлайн
Дата: Четверг, 11.01.2018, 00:11 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Подарите ей кролика декоративного, это очень милые животные. И клетку обязательно сразу купите, сено, лоток и корм. Можете это все на Зоокомплексе посмотреть https://zoocomplex.com.ua/tovary-dlya-gryzunov
Прикрепления: 3609775.jpg(17.1 Kb)
Оффлайн
Дата: Четверг, 11.01.2018, 11:41 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
смотря что просит
Оффлайн
Дата: Четверг, 11.01.2018, 11:42 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
тоже вот думаю
Оффлайн
Дата: Суббота, 07.07.2018, 00:12 Сообщение # 8
Пользователи
Гость Фантазии
А мы дарили дочери чудесный тортик из шоколадок и красивую куклу
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 11:03 Сообщение # 9
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Gany ()
А мы дарили дочери чудесный тортик из шоколадок и красивую куклу

А как вы сделали тортик из шоколадок? Поделитесь, у нас тоже скоро у дочери праздник
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 12:44 Сообщение # 10
Пользователи
Гость Фантазии
А мы не делали, мы заказали такой замечательный тортик на сервисе https://flowwow.com/sankt-peterburg/  , нам захотелось чего-то необычного и поэтому порадовали дочь таким тортом. Ей очень понравился тортик, они его с подружками быстро разобрали, хватило на всех. Получилось празднично и очень красиво
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Подарок ребенку
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: