Суббота, 18.08.2018, 21:03
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Вопрос по поводу выбора входной двери
Вопрос по поводу выбора входной двери
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 12:39 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Так как в моем доме давно нет мужских рук, то приходится все проблемы решать самостоятельно. Сейчас у меня возникли проблемы с входной дверью, а точнее с замками, но так как дверь довольно таки старая,  я хочу не просто поменять замок, а поставить новую, надежную, входную дверь.  Прошлась по ближайшим строительным магазинам, не нашла того, что бы мне понравилось, точнее было несколько вариантов, но там такие цены...они мне точно не по карману. А буквально вчера вечером, в интернете нашла сайт где продают  двери Гардиан по описанию, вроде бы нормальные и скидка двадцатипроцентная манит, но все же хотелось бы услышать реальные отзывы людей, у кого стоят двери этого производителя. Возможно тут есть такие, расскажите о плюсах и минусах этих дверей.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 12:49 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
По поводу этого производителя не могу ничего вам сказать, так как у меня стоят двери от компании СТАЛ, на них нареканий нету, если будет интересно, то можете глянуть их в интернете.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:44 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Если вы хотите услышать отзывы именно о дверях Гардиан, то вот что я вам скажу мы поставили эти двери всего год назад, за год никаких проблем с ними не было. Производитель дал гарантийный талон на двери и замки, который будет действителен в течении 5 лет. Посмотрела  на сайт, то там цена даже ниже, чем мы покупали в строительном магазине год назад. Вот что значит покупать через дилеров. Так, что дверь эту можете себе ставить, если понравилась. Мы кстати выбрали среднюю защиту замков.
Оффлайн
Дата: Вторник, 16.01.2018, 13:43 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Интересно
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.01.2018, 09:14 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Главное, чтобы дверь была шумоизоляционная, а все остальное не важно.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Вопрос по поводу выбора входной двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: