Среда, 15.08.2018, 08:00
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Нашла уплотнение в груди
Нашла уплотнение в груди
Дата: Вторник, 16.01.2018, 20:01 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Девочки я совсем недавно переехала жить в Москву, еще тут не освоилась нормально даже и вот на днях обнаружила у себя уплотнение в груди, размером с горошину. Сильно переживаю, хочу обратиться к специалисту, видела не далеко от работы есть Центр женского здоровья, возможно кто-то уже обследовался у них, поделитесь отзывами. К ним стоит обращаться или искать другую клинику?
Оффлайн
Дата: Вторник, 16.01.2018, 20:08 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Лично я в этом центре не была, но могу поделиться с вами контактами хорошего маммолога, к которому сама обращалась, кстати тоже по вопросу уплотнения в груди, оказалось - это мастопатия.
Оффлайн
Дата: Вторник, 16.01.2018, 20:36 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
От знакомой слышала хорошие отзывы об этом центре, она и мне советует пойти на прием к гинекологу к ним, потому что есть некоторые проблемы. Но я пока что не решилась, все времени на себя не хватает, бегу к врачам только тогда, когда совсем уже все плохо. Кстати, я вот  тут еще нашла много отзывов об этом центре. Почитайте мнения других людей и тогда примите окончательное решение обращаться к ним или нет.

Сообщение отредактировал wika - Вторник, 16.01.2018, 21:07
Оффлайн
Дата: Пятница, 19.01.2018, 13:06 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Не переживайте, может это просто молочная долька воспалилась или фиброаденома, к врачу обязательно сходите.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Нашла уплотнение в груди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: