Среда, 15.08.2018, 13:36
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » День рождение сыночка
День рождение сыночка
Дата: Вторник, 16.01.2018, 20:18 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Всем привет! Через месяц моему сыночку будет 3 годика, я уже сейчас продумываю все нюансы этого праздника) Хочу, чтобы все было красиво и ярко. Тимошка очень любит мультик Барбоскины, поэтому я хочу оформить квартиру в стиле этого мультика, заказать тортик с персонажами. Сыночек будет очень рад)) Скажите, пожалуйста, а что еще можно придумать? Может быть аниматора пригласить? Но я в Екатеринбурге недавно живу и даже не знаю куда для этого лучше обратиться(((
Оффлайн
Дата: Вторник, 16.01.2018, 20:34 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
У меня жена тоже грандиозно праздновала день рождения дочки, начала готовиться еще за три месяца вперед. В день X с утра комната дочери была вся украшена шариками с принцессами, куча подарков ее ждала в гостиной, а вечером пришли ее друзья, их клоун развлекал. Нанимали мы его с детского кукольного театра, праздник прошел на ура)!
Оффлайн
Дата: Вторник, 16.01.2018, 20:59 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
А ваш сынок уже ходить в садик? Если нет, то он может испугаться аниматоров, так как дети в таком возрасте еще не предсказуемые в плане поведения. Мы вот вызывали Деда Мороза на новый год, так дочка категорически отказалась читать стих, села под елочку и сидела там весь вечер, пока Дедушка не ушел(( А вот садовские дети с радостью воспринимают такие развлечения. Можете попробовать заказать аниматора на дом здесь http://www.podelki.net/lepka/polimernaja-glina/ . Только заранее обговорите костюмы, в которых они должны быть, вдруг у них нет таких в наличие.
Оффлайн
Дата: Вторник, 16.01.2018, 21:22 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Lisa, может быть дед мороз просто слишком громко разговаривал, поэтому ребенок напугался? Мои вон двухлетки его отпускать не хотели, просили, чтобы он им сказку на ночь прочитал)) Нанимали мы его в агентстве Киви, там и аниматоры есть, можете посмотреть расценки у них на сайте.
Оффлайн
Дата: Среда, 17.01.2018, 00:23 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Знаю что все дети любят жевательные конфеты. Не забудьте к
основному подарку купить https://rozetka.com.ua/evatelnie-kon-eti/c4629417/
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.01.2018, 09:13 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Детям будет намного веселее с аниматором, это вы хорошо придумали.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » День рождение сыночка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: