Суббота, 18.08.2018, 21:05
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Бойлер не греет воду
Бойлер не греет воду
Дата: Пятница, 19.01.2018, 13:56 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
В связи с постоянным отключением горячей воды, прошлой осенью мы себе поставили водонагреватель. Но последнюю неделю бойлер как-то странно работает, практически не нагревает воду. Может пора уже мастера вызывать, подскажите контакты хорошего специалиста в Виннице?

Сообщение отредактировал nnarissova - Пятница, 19.01.2018, 16:44
Оффлайн
Дата: Пятница, 19.01.2018, 14:00 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Первое, что приходит на ум, это неисправность ТЭНа, именно он отвечает за нагрев воды. Но могут быть и другие причины, может не правильная установка и подключение, вызывайте мастера, пусть посмотрит.
Оффлайн
Дата: Пятница, 19.01.2018, 14:12 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Конечно, нужно разобраться, почему бойлер не нагревает воду, причин может быть несколько, поломку должен определить специалист. Только, я бы не доверяла частным мастерам, вы не можете предугадать, какой человек к вам придёт, можете попасть на мошенника. Лучше обратится на фирму, к примеру, вот здесь есть ремонт бойлера.

Сообщение отредактировал NastjaEf - Пятница, 19.01.2018, 16:39
Оффлайн
Дата: Пятница, 19.01.2018, 14:20 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Обратитесь в сервисный центр, если вы купили бойлер в прошлом году, то у вас должна еще действовать гарантия. На сколько, я знаю, гарантия варьируется от 3 до 5 лет в зависимости от вида нагревательного элемента.
Оффлайн
Дата: Суббота, 20.01.2018, 19:35 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Дело в тене, пора либо чистить либо менять. А у вас фильтр перед бойлером стоял?
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Бойлер не греет воду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: