Среда, 15.08.2018, 13:39
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Работа для студентов
Работа для студентов
Дата: Понедельник, 22.01.2018, 23:24 Сообщение # 1
Пользователи
Мечтатель
Девочки, моя старшая дочь учится в университете на втором курсе. После окончания этого курса думает искать подработки. Не могу сказать что я очень довольна, будет же уставать сильно. Ваши дети подрабатывают где-то? Что можете посоветовать в Калининграде?
Оффлайн
Дата: Понедельник, 22.01.2018, 23:31 Сообщение # 2
Пользователи
Мечтатель
Так вы счастливая мамочка ;) редко сейчас дети хотят где-то работать, а тут ребенок учится, еще и подработать собирается. У меня сын в этом году школу заканчивает, и ничего его не интересует. Не хочет дальше учиться, и о работе не задумывается. Не знаю, как мы будем из этой ситуации выходить.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 22.01.2018, 23:51 Сообщение # 3
Пользователи
Мечтатель
Вы, главное, не переживайте, может все и наладится. Мой сын тоже не горел желанием учиться после школы, но потом поступил в университет. Сейчас учится на первом курсе, и летом собирается ехать работать заграницу. Недавно нашел сайт официальной программы обмена Work and Travel http://www.student-agency.ru/work-an....vel-usa Хочет мир посмотреть, денег заработать, и английский язык более досконально изучить.
Оффлайн
Дата: Вторник, 23.01.2018, 00:03 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Жаль, что я уже не студентка, так бы тоже поехала. А дети еще маленькие, слишком рано думать нам о работе.) Столько сейчас интересных идей придумали для студентов, главное только чтобы желание было.
Оффлайн
Дата: Четверг, 26.07.2018, 11:27 Сообщение # 5
Пользователи
Выпускник Фантазии
все реально. главное - это хотеть, иметь желание. все остальное- лень
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Работа для студентов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: