Среда, 15.08.2018, 11:42
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Где приобрести двери
Где приобрести двери
Дата: Среда, 24.01.2018, 20:41 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Девушки подскажите пожалуйста, где в Москве лучше всего приобрести межкомнатные двери? Установка ведь предоставляется, или нужно самим? Муж уехал в командировку, а я решила сделать ему сюрприз и сама закончить ремонт.
Оффлайн
Дата: Среда, 24.01.2018, 20:48 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Межкомнатные двери сейчас можно приобрести во многих магазинах и конечно можно заказать установку, вам все сделают быстро и качественно. Главное при покупке с размером двери не ошибиться, и выбрать прочные материалы.
Оффлайн
Дата: Среда, 24.01.2018, 20:57 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Можете посмотреть на этом сайте Dooru.ru, интернет-магазин «Двери Про» еще себя не плохо зарекомендовал, там сестра двери заказывала, осталась очень довольна.
Оффлайн
Дата: Среда, 24.01.2018, 21:01 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Насколько я знаю, все фирмы при покупке должны предоставлять услуги установки, не все могут собственноручно установить двери. Как вариант можете посмотреть на этом сайте, выбор там вроде бы не плохой, двери межкомнатные с доставкой точно. Об установке лучше спросить заранее, иначе придется ждать мужа из командировки.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Дом, семья, досуг » Где приобрести двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: