Среда, 15.08.2018, 11:41
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Приятное под новый год
Приятное под новый год
Дата: Суббота, 16.12.2017, 16:50 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Подскажите пожалуйста, что можно подарить парню. Только начали встречаться и не знаю, что лучше подарить на Новый год.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 11:46 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Можете подарить просто что-то чисто символическое и недорогое. Например, какой-то новогодний сувенир, как знак внимания. Я бы не стала в начале отношений покупать дорогостоящие подарки.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 23:56 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Мне кажется, что можно подарить все что угодно. Если парень курит, то что-нибудь типа зажигалки или пепельницы или же электронные сигареты. Термокружка тоже может стать хорошим вариантов. Я своему мужу недавно покупала в подарок нож в подарок вот на этом сайте https://spark.od.ua . Там очень много вариантов доля подарка для молодого человека.
Оффлайн
Дата: Вторник, 19.12.2017, 23:07 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Купили искусственную сосну https://rozetka.com.ua/iskusstvennie-sosni/c4632945/
В каких цветах украшать сосну?
Оффлайн
Дата: Среда, 20.12.2017, 20:36 Сообщение # 5
Пользователи
Фантазёр
Подарите ему шапку или шарфик теплый. Очень актуальный и не сильно затратный подарок на Новый год. Ну и для романтики можно добавить открытку праздничную.
Оффлайн
Дата: Среда, 20.12.2017, 20:41 Сообщение # 6
Пользователи
Фантазёр
Если точно знаете его размер, можно подарить рубашку или свитер. Наушники для телефона или может быть чехол. Кружка с оригинальной надписью, перчатки. Может он чем-нибудь увлекается, тогда попробуйте подобрать подарок связанный с его увлечением.
Оффлайн
Дата: Среда, 20.12.2017, 20:50 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
Я обычно если не знаю что подарить друзьям и родственникам, всегда выбираю какие-нибудь символические презенты, сувениры. Брелки, чашки, ежедневники, зажигалки ну и все такое прочее. Может вам пригодится этот магазин сувениров в Москве, и вы выберете там что-нибудь для молодого человека. Мне там подстаканник понравился, брату хочу заказать, а мужу присматриваю шахматы.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Работа, друзья, отношения с окружающими » Приятное под новый год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: