Суббота, 18.08.2018, 09:14
Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Кухонная мебель
Кухонная мебель
Дата: Вторник, 02.01.2018, 03:46 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
На днях купили новую кухонную мебель, осталось купить стол и стулья на кухню. В мебельных салонах можно выбрать стулья на любой вкус, но нам этого сделать не удалось. Нам нужны лёгкие и удобные стулья, подходящие по дизайну к мебели в классическом стиле. Какие из этих вариантов стульев, лучше подойдут для нашей небольшой кухни в 6 метров?
Оффлайн
Дата: Вторник, 02.01.2018, 04:23 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
По-моему,  главное, чтобы стулья были удобными, с ортопедической спинкой, на которых было бы удобно  сидеть.  Желательно, чтобы стулья имели мягкие сиденья и были бы оснащены подлокотниками.

Сообщение отредактировал razumovamascha - Вторник, 02.01.2018, 14:41
Оффлайн
Дата: Вторник, 02.01.2018, 04:28 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Автор, определитесь, для начала, стулья какого образца хотели бы Вы купить - деревянные, или металлические. Есть стулья, сделанные под старину. В общем, всё зависит от Вашего вкуса.
Оффлайн
Дата: Вторник, 02.01.2018, 04:33 Сообщение # 4
Пользователи
Фантазёр
Выбор стульев действительно велик, и поэтому, обращать внимание следует не только на удобство современных стульев, но, так же, принимать в расчёт и дизайн стула, и его цвет. Найти варианты стульев, которые будут соответствовать всем вашим запросам - не проблема.
Оффлайн
Дата: Пятница, 05.01.2018, 16:20 Сообщение # 5
Пользователи
Фантазёр
Я считаю, что при покупке стульев, главное учитывать удобство, практичность и современный внешний вид. Мне понравилась несколько вариантов здесь https://unomas-mebel.ru/sevastopol тут продают мебель в Севастополе, в интернет магазине со склада. Хочу в следующем месяце получить премию и заказать себе новый обеденный стол и 4 стула. Может, кто-то из Вас уже делал здесь покупки, подскажите как качество???

Сообщение отредактировал emmakutas - Пятница, 05.01.2018, 16:21
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 20:17 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Я бы на Вашем месте поехала в Икеа и там бы подобрала подходящий вариант. Мы постоянно там покупаем мебель, и всегда всем довольны. Цены приемлемая, качество на уровне.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 20:22 Сообщение # 7
Пользователи
Фантазёр
Я считаю, что перед тем как выбирать стулья, Вам необходимо купить обеденный стол. Ведь вы же еще не знаете какого он будет размера и высоты. Например в этом интернет-магазине https://wonder-wood.ru/products/stolovaja-i-kuhnja/stol-obedennyi можете посмотреть обеденный стол в стиле Лофт. Возможно, что-то приглянется и тогда уже сможете подобрать к нему стулья.

Сообщение отредактировал НинулькА - Воскресенье, 21.01.2018, 20:23
Оффлайн
Дата: Вторник, 23.01.2018, 13:59 Сообщение # 8
Пользователи
Фантазёр
да вариантов есть много
Оффлайн
Дата: Вторник, 23.01.2018, 13:59 Сообщение # 9
Пользователи
Гость Фантазии
Да есть такое
Оффлайн
Дата: Вторник, 23.01.2018, 14:02 Сообщение # 10
Пользователи
Гость Фантазии
Согласна полностью
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Деньги и бизнес » Кухонная мебель
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: