Понедельник, 20.08.2018, 05:40
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Школьная мебель
Школьная мебель
Дата: Пятница, 15.12.2017, 23:56 Сообщение # 1
Пользователи
Мечтатель
Решили заняться оформлением учебного уголка для ребенка. На следующий год в школу. Не хочется потом всё это искать и покупать впопыхах. Расскажите, какая у ваших школьников мебель? Как выбирали? Консультировались ли с доктором?
Оффлайн
Дата: Суббота, 16.12.2017, 00:01 Сообщение # 2
Пользователи
Мечтатель
Нет, а зачем нужно консультироваться? Мы и так знаем, как нужно держать спину, голову, следим за этим, контролируем постоянно. Мебель у нас тоже самая обычная, ничего сверхъестественного.
Оффлайн
Дата: Суббота, 16.12.2017, 00:04 Сообщение # 3
Пользователи
Мечтатель
Нам вроде бы про школу думать ещё рано, но стул для ребенка я уже присмотрела https://kan-go.ru/shop/rastushii-stul/ Мне понравилась его практичность. Его можно начинать использовать с раннего возраста в качестве стульчика для кормления, а потом он модернизируется в стул для школьника. По крайней мере, я так поняла. Посмотрим, если ничего лучше не найду, то возьму такой.
Оффлайн
Дата: Суббота, 16.12.2017, 00:07 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Нам доктор когда-то рассказывала, как правильно выбирать мебель для школьника. Но это было давно. В любом случае, я покупала всё хорошее, правильное, стул строго ортопедический, высоту измеряем, ставим в соответствии с ростом ребенка.
Оффлайн
Дата: Суббота, 16.12.2017, 15:09 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
А я тоже не поняла, как связаны школьная мебель и консультация врача. Вашему ребенку одному школьную мебель не будут делать под заказ. Она идет стандартная, как и во всех школах.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Школьная мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: