Среда, 15.08.2018, 11:40
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Лечение Германия vs Израиль vs Корея
Лечение Германия vs Израиль vs Корея
Дата: Пятница, 22.12.2017, 23:19 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
в лечение онколонических заболеваний , какая страна лидирует?
Оффлайн
Дата: Понедельник, 25.12.2017, 16:11 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
В зарубежных онкоцентрах работают лучшие специалисты и используется новейшее оборудование, но каждая страна отличается своими особенностями лечения. Лечение рака в Германии отличается использованием классических методов, которые полностью безопасны и эффективны. Несмотря на применение оборудования последнего поколения, использование экспериментальных методов лечения не приветствуется. Лечение рака в Израиле отличается, во-первых, стоимостью  цена на лечение рака в израильских клиниках примерно на треть дешевле, чем в Германии. Во-вторых, использование экспериментальных технологий и препаратов тут значительно шире, что позволяет добиваться стабильно высоких результатов в лечении.Лечение рака в США отличается более высокими ценами. Однако новейшие разработки лучших онкологов позволяют достигать неизменно высокого процента ремиссии у детей с диагностированным раком.

Сообщение отредактировал Диана85 - Понедельник, 25.12.2017, 16:11
Оффлайн
Дата: Вторник, 26.12.2017, 01:04 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Конечно надо смотреть по финансам, и в США очень развито лечение рака и онкологий различных. Но там насколько я знаю самая дорогая медицина, заранее советую смотреть расценки. Но в Израиле на мой взгляд самый лучший вариант лечится, там и уход соответствующий и вполне адекватные расценки. Вот тут список наиболее известных онкологов - https://israel-doctor.info/category/vrachi/onkologi/ каждый уже имеет довольно большую историю вылеченных болезней.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Лечение Германия vs Израиль vs Корея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: