Среда, 15.08.2018, 13:37
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Билайн
Билайн
Дата: Среда, 27.12.2017, 10:42 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Подскажите, а кто-то пользуется сотовым оператором Билайн? Хочу поменять оператора, говорят что Билайн сейчас один из лучших, это правда? Не хочу озвучивать какой у меня сейчас оператор, но не могу им уже пользоваться, там даже оператору нельзя позвонить.
Оффлайн
Дата: Среда, 27.12.2017, 10:59 Сообщение # 2
Пользователи
Мечтатель
Так любому оператору нельзя дозвониться. Раньше хоть как-то можно было к ним достучаться, а сейчас только и слушаешь автоответчик, никаких нервов не хватит. Я уже и не пытаюсь им звонить.
Оффлайн
Дата: Среда, 27.12.2017, 11:24 Сообщение # 3
Пользователи
Мечтатель
Я только что в интернете нашла сайт, посмотрела, так там есть информация об услугах, тарифах, разные советы и даже о том, как позвонить оператору Билайн http://probeeline.ru/kak-pozvonit-operatoru-bilajn/ Посмотрите, надеюсь что это вам поможет разобраться в вашем вопросе. Но у меня другой оператор, поэтому ничего конкретного не могу посоветовать.
Оффлайн
Дата: Среда, 27.12.2017, 11:55 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Как раз и для меня полезная информация, тоже задумываюсь о смене сотового оператора. Но не потому что тарифы не устраивают, просто у моих коллег на работе билайн. И если мне надо позвонить, то дорого получается.
Оффлайн
Дата: Среда, 03.01.2018, 07:52 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Билайн и в правду лучшая компания
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Билайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: