Среда, 15.08.2018, 11:41
Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Туры за покупками
Туры за покупками
Дата: Пятница, 12.01.2018, 01:07 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Хочу спросить вашего совета. Мы с мужем хотим купить новую мебель, но необычным способом. Мы узнали что есть тур за мебелью в Китай. То есть там можно купить мебель в Китае от производителя http://www.dompersei.ru/category/mebel/ она качественная и выбор большой. Вообщем мы должны сами ее там выбрать, а доставку они обеспечат сами. Вот теперь и думаем, стоит так покупать или нет. Что скажите? Может кто-то так делал уже?
Оффлайн
Дата: Суббота, 13.01.2018, 20:07 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Вообще мне кажется такие туры-это для оптовиков, а для частного лица мне кажется проще купить мебель на месте. А все нюансы по туру вам лучше всего уточнить либо на самом сайте, либо у представителей фирмы.
Оффлайн
Дата: Суббота, 13.01.2018, 21:11 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Катри ()
Хочу спросить вашего совета. Мы с мужем хотим купить новую мебель, но необычным способом. Мы узнали что есть тур за мебелью в Китай. То есть там можно купить мебель в Китае от производителя http://www.dompersei.ru/category/mebel/ она качественная и выбор большой. Вообщем мы должны сами ее там выбрать, а доставку они обеспечат сами. Вот теперь и думаем, стоит так покупать или нет. Что скажите? Может кто-то так делал уже?
Это смотря сколько вам мебели надо, если много и готовы потратиться, то поезжайте конечно, там и выбор побольше будет и цены подешевле. А если вам надо то всего два гарнитура да кухонный стол, то не думаю, что такой тур вам будет выгоден, на дорогу потратите столько, что вся выгода от цены пропадет.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 01:01 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Ну а если с кем из знакомы скооперироваться и поедет в тур один человек, а выбрать мебель можно и по онлайн видео связи, контейнер затарить  на двоих и также раскинуть на двоих все расходы, то я думаю получится существенная выгода.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:45 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Bambina37 ()
Ну а если с кем из знакомы скооперироваться и поедет в тур один человек, а выбрать мебель можно и по онлайн видео связи, контейнер затарить  на двоих и также раскинуть на двоих все расходы, то я думаю получится существенная выгода.

Ну да, как вариант... Можно и так попробовать, если найти в этом деле единомышленников и обо всем договориться, то почему бы и нет. Главное быть на связи, чтоб не было потом, а что это  такое, а я не такой стол хотела и т.д...)
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:43 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата miss_baljini ()
Ну да, как вариант... Можно и так попробовать, если найти в этом деле единомышленников и обо всем договориться, то почему бы и нет. Главное быть на связи, чтоб не было потом, а что это  такое, а я не такой стол хотела и т.д...)
Я не знаю как кто, а я своего любимого муженька уже обрабатываю на такой, как раз к лету закончится в доме внутрянка и нужна будет новая мебель. Теперь осталась дело в следующем найти коллегу и в перёд на Китай.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 10:10 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Bambina37 ()
Вообще мне кажется такие туры-это для оптовиков, а для частного лица мне кажется проще купить мебель на месте. А все нюансы по туру вам лучше всего уточнить либо на самом сайте, либо у представителей фирмы.
Оптовики скорее всего уже эти туры откатали, в итоге мыимеем в магазинах то что привезли. А хочется ведь чего то особенного всем.
Такого что ух, да глаз порадовало дома долгие годы, чтобы удобно было, и
смотрелось в доме. Что бы такого ни у кого не было
Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 18:45 Сообщение # 8
Пользователи
Гость Фантазии
Если вы зажиточный человек, вы и здесь купитекрасивую мебель, пусть даже и дорогую, но все равно потратите меньше, чем поедете в Китай. Единственный плюс - дешевая мебель и все! Стоимость доставки малогабаритного контейнера до Москвы более 4000 $! А еще оплата всех таможенных сборов и перелет сколько стоит? Мой совет, выберите в каталоге компании себе подходящую мебель и вам ее доставят домой недорого, не то, что с Китая!

Сообщение отредактировал Mari4ka - Понедельник, 15.01.2018, 18:51
Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:41 Сообщение # 9
Пользователи
Гость Фантазии
Mari4ka, Даже и не знала, что доставка таких грузов может быть по цене такой высокой. А откуда вы это узнали? Я вот тоже глянула сайт с мебелью из Китая. И подумала, а зачем собственно туда ехать, если и по картинкам можно себе заказать. Правда не хотелось бы с браком товар получить, что бы потом не доделывать его...
Оффлайн
Дата: Вторник, 16.01.2018, 21:07 Сообщение # 10
Пользователи
Гость Фантазии
Цитата Mari4ka ()
Если вы зажиточный человек, вы и здесь купитекрасивую мебель, пусть даже и дорогую, но все равно потратите меньше, чем поедете в Китай. Единственный плюс - дешевая мебель и все! Стоимость доставки малогабаритного контейнера до Москвы более 4000 $! А еще оплата всех таможенных сборов и перелет сколько стоит? Мой совет, выберите в каталоге компании себе подходящую мебель и вам ее доставят домой недорого, не то, что с Китая!
Вот и я об этом толкую, что затраты на поездку и транспортировку купленной мебели будут такие, что выйдет так же, если купить у нас на месте.  Стоит ли ехать, если надо чисто для себя?! Расходы никто не считает, все только как зачарованные говорят о том, что сама мебель в Китае дешевле.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Туры за покупками
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: