Суббота, 18.08.2018, 23:37
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Не успеваю по учебе
Не успеваю по учебе
Дата: Пятница, 12.01.2018, 08:54 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
В сентябре прошлого года поступила в университет. Решила, что буду учиться на дневной форме, хотя у самой есть маленький ребенок. Моя мама и свекровь присматривают за ребенком, но все равно чувствуется большая нагрузка в плане учебы и воспитания ребенка. Кто также был в такой ситуации, как справиться? Чувствую, что силы и терпение на приделе...
Оффлайн
Дата: Пятница, 12.01.2018, 08:59 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
А почему бы вам не перевестись на заочную форму обучения? Вы тогда будете не так сильно уставать и больше проводить время с ребенком.
Оффлайн
Дата: Пятница, 12.01.2018, 09:31 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
У меня жена также учиться в университете, правда, она на заочном. С ребенком сижу я. Но все равно даже так ей бывает сложно, особенно ездить на сессии. Поэтому я удивляюсь, как вы еще и на дневной форме обучения справляетесь.
Оффлайн
Дата: Пятница, 12.01.2018, 09:44 Сообщение # 4
Пользователи
Мечтатель
Скорее всего, вы просто устали. Я в прошлом году закончила обучение, поэтому вас прекрасно понимаю, насколько это сложно. Постарайтесь не сильно грузить себя по этому поводу и чаще отдыхать. Кстати, вот есть статься о том, как справиться с нагрузкой по учебе в университете http://vuzopedia.ru/articles/25 Почитайте, возможно, изложенные рекомендации вам помогут.
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.01.2018, 15:05 Сообщение # 5
Пользователи
Гость Фантазии
Если чувствуете, что не справляетесь, переводитесь на заочное отделение. Так у вас появится больше свободного времени.
Оффлайн
Дата: Четверг, 26.07.2018, 11:38 Сообщение # 6
Пользователи
Выпускник Фантазии
если есть желание- то все получится. или переводитесь на заочку
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Не успеваю по учебе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: