Понедельник, 20.08.2018, 05:39
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Как зайти в контакт со смартфона?
Как зайти в контакт со смартфона?
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 22:03 Сообщение # 1
Пользователи
Гость Фантазии
Не могу никак разобраться, как зайти в социальную сеть Вконтакте со своего смартфона. Нужно через браузер заходить или есть приложение, которое упрощает весь этот процесс?
Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 22:08 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Конечно же, есть приложение, с которого намного проще и быстрее сидеть в данной социальной сети. Вконтакте на андроид вы можете легко скачать, например, с этого сайта https://top-androids.ru/114-vkontakte.html или найдите аналогичные сайты. Установить его достаточно просто, поэтому я думаю, вы разберетесь.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 22:12 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Как по мне, то социальная сеть Вконтакте стала уже не интересна. Мало того что пустили рекламу в аудиозаписях, так еще и нужно покупать подписку, чтобы случать музыку без ограничений.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 22:18 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Я вообще не понимаю, как вы можете со смартфона сидеть в контакте через браузер, это же вообще неудобно. Зайдите в Google Play, напишите в поисковой строке контакт и скачайте приложение.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Как зайти в контакт со смартфона?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: