Понедельник, 20.08.2018, 05:41
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Шуба для себя любимой
Шуба для себя любимой
Дата: Среда, 17.01.2018, 22:59 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Пока появилась возможность, решила купить себе шубу. Подскажите, какая на ваш взгляд теплая и красивая.
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.01.2018, 14:36 Сообщение # 2
Пользователи
Фантазёр
Теплая шуба только мутоновая. Все эти песцы и норки только пафос. Никакого тепла от них нет. Они все тонюсенькие. если вы ездите всю зиму на машине, то такой будет вполне достаточно, а вот если стоите на остановках, тогда нет.
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.01.2018, 19:52 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
у меня супруга ходит в шубе из соболя, я ей на др в том году дарил! Она очень теплая и красивая, но в тоже время очень дорогая. Я за нее почти 300 тысяч отдал(
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.01.2018, 21:29 Сообщение # 4
Пользователи
Гость Фантазии
Я своей жене на Новый Год тоже сделал подарок в виде шубки норковой. Если хотите, поглядите на ассортимент товара в магазине Снежная Королева, я брал именно там и благодаря кэшбеку, мне вернули 5 т.р. за покупку шубы. Думаю достаточно приятный бонус учитывая, что за эти деньги смог себе под ёлочку положить теплые перчатки на зимнюю рыбалку :D
Оффлайн
Дата: Четверг, 18.01.2018, 22:23 Сообщение # 5
Пользователи
Мечтатель
Я считаю такую покупку глупой. На такие деньги можно купить что-то более нужное.
Оффлайн
Дата: Пятница, 19.01.2018, 00:15 Сообщение # 6
Пользователи
Фантазёр
Никого не слушайте и покупайте себе шубу, пока есть возможность. думаю, что каждая девушка в глубине души мечтает о шубе, но не все с этим соглашаются. Мне очень нравятся шубы из каракуля и нутрии. Мне лично в норковой шубе зимой холодно бывает. Одеваю, только когда тепло. Мне нравится магазин  https://dianafurs.ru/ . Недавно тут сестра покупала себе шубу.

Сообщение отредактировал Pilawsya - Пятница, 19.01.2018, 22:42
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Шуба для себя любимой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: