Суббота, 18.08.2018, 21:04
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Переезд (Хочу избавиться от жадничества)
Переезд
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:35 Сообщение # 1
Пользователи
Фантазёр
Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста, как узнать сделаю ли я правильный выбор! я хочу переехать в столицу (снимать жилье) я давно этого хотела и хочу сейчас.Мне позвонил мой друг и предложил снимать вместе! Но у меня есть малый % сомнение , страх какой то что ли! возможно он связан с тем , что я жалею денег на сьемную квартиру?! как избавиться от этого страха и жадничества, ведь я сама хочу этого, и понимаю что за все нужно платить!!! спасибо.
Оффлайн
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:28 Сообщение # 2
Проверенные
Житель Фантазии
Страх это неизвестность будущего. Но в тебе говорит не страх, а скорее неуверенность в себе. Поставь перед собой цель. Человек, у которого есть в жизни цель, чувствует себя значительно увереннее. И не огорчайся, если не удается достичь ее сразу – цель может совпадать с заветной мечтой. Главное – делать к ней хотя бы маленький шажок каждый день.
Напиши на листочке преимущества переезда и недостатки. Если превалирует список преимуществ, напиши пошагово как ты собираешься этого достичь. Соблюдай свой план. Планировать достижение цели нужно на растущей луне, в первый лунный день.
Не бойся потерять некоторую сумму. Без риска в жизни не будет успеха. Даже если что-то неполучится, приобретенный опыт будет наградой. У тебя все получится, это год такой. дракоша добрый.

Оффлайн
Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:04 Сообщение # 3
Пользователи
Фантазёр
Кетер_1626, Спасибо Тебе большое! я все поняла, действительно я немного не уверена=( Но я не хочу больше быть таковой!!! Я уверена в себе!!!! У меня все получиться!!! Спасибо еще раз за ответ- Мне было очень важно это !!!!!!!

Сообщение отредактировал Sekunda - Вторник, 31.01.2012, 11:07
Оффлайн
Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:43 Сообщение # 4
Проверенные
Житель Фантазии
Sekunda, кроме аффирмаций на уверенность в себе, произносимых каждое утро, можно надиктовать на мобильный и слушать по дороге в магазин, на работу или сидя дома. Еще есть такой простой метод, но он работает. Постарайся всегда как-бы улыбаться только глазами (не устами), т.е. глаза должны блестеть от радости. При этом в душе нужно испытывать такую же радость. Вспомни свое состояние, когда например, ты узнала очень приятную новость и постарайся такое чувство зафиксировать и носить всегда с собой. Через месяц тебя начнут спрашивать что с тобой происходит, ты ходишь какя-то счастливая, мне говорили "наверное любовник завелся". Потом начнет все легко получаться и это будет добавлять оптимизма и уверенности.
У тебя все получится. Нам дано будет по вере нашей.

Оффлайн
Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:47 Сообщение # 5
Проверенные
Житель Фантазии
Почитай здесь http://www.fantasiya.net/forum/45-360-2

Оффлайн
Дата: Вторник, 26.07.2016, 22:49 Сообщение # 6
Пользователи
Гость Фантазии
Мне кажется,что ваш страх обусловлен сменой обстановки,но не квартирой.Вы сами придумали себе эту причину,так часто бывает перед большими изменениями
Оффлайн
Дата: Вторник, 13.06.2017, 22:08 Сообщение # 7
Пользователи
Гость Фантазии
ну вы и накрутили
Оффлайн
Дата: Понедельник, 22.01.2018, 13:41 Сообщение # 8
Пользователи
Гость Фантазии
Если вы хотите новых возможностей, то вам стоит переехать встолицу. А если у вас ничего не получится, вернётесь домой.
Оффлайн
Дата: Вторник, 23.01.2018, 10:01 Сообщение # 9
Пользователи
Фантазёр
Я тоже планирую свой переезд. Если честно, то уже давно намереваюсь. Что тут хорошего могу подсказать ? Ну пожалуй то, что ипотечный кредит можно рассчитать тут. Сама я ещё никуда не переехала, но уже готова; осталось тут дела доделать да с мыслями собраться, а необходимые вопросы я уже решила
Оффлайн
Дата: Среда, 24.01.2018, 20:23 Сообщение # 10
Пользователи
Гость Фантазии
Вы знаете, там будет в любом случае гораздо лучше, поэтому я бы на вашем месте даже не думала.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Другие вопросы » Переезд (Хочу избавиться от жадничества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: